Рекомендую это место

Чинил амортизаторы на Кашкае. Попутно при осмотре выявили еще несколько мелких, но вредных гадостей. Плюнул и решил, что лучше уж сразу все починить, чем запустить и потом мучаться. В итоге по деньгам вышло хоть и дороже, чем было, зато машина полностью в исправном состоянии.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image